• 13 апреля 2018, пятница
  • Москва, Краснопресненская наб., 14. ЦВК «Экспоцентр»

III Ежегодная инжиниринговая конференция «Проект Возрождения» 2018

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АО "Гипрокислород"
2176 дней назад
13 апреля 2018 c 10:00 до 18:00
Москва
Краснопресненская наб., 14. ЦВК «Экспоцентр»

Конференция посвящена управлению комплексными проектами ЕРС в нефтегазовой сфере. В ходе бизнес — встречи своим опытом поделятся представители таких крупных компаний участников, как PMsoft, ПАО Криогенмаш, ведущий российский энергомашиностроительный холдинг – АО «РЭП Холдинг», ПАО «ОМЗ», Газпромбанк и др.

Основная тематика Конференции в этом году: Особенности комплексного управления проектами ЕРС. Взгляд изнутри

  • Управление персоналом,  системы стимулирования и мотивация проектных команд;
  • Особенности проектирования заводов по переработке природного и попутного нефтяного газов, по производству сжиженного природного газа, систем хранения и транспортировки технических и топливных газов, дожимных компрессорных станций и  АГЗС сжиженного и компримированного природного газа.
  •  Оценка стоимости комплекса строительно-монтажных работ и оборудования;
  •  Комплексное управление поставками и строительно-монтажными работами.

ВНИМАНИЕ!

Посещение бесплатное, по обязательной предварительной регистрации, которая включает в себя именной билет на весь день мероприятия, пакет участника, кофе-брейки,  а также доступ ко всем материалам по итогам конференции и Сертификат участника.

 

Если вы хотите выступить с докладом или поучаствовать в формате бизнес диалога, обращайтесь к организаторам по указанным контактным телефонам. 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше